Horror - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror - Форум » Общие вопросы » На ком пофармить денег


На ком пофармить денег

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю размещать тут своих "дойных" оборoтней.

Вот парочка с которых снимаю деньжат по мере возможности, выходит по 500+ за бой:

Mephisto22
Warhammer666

И ещё, но с этими как повезёт, бывают пустые:

Gury
Nelly_
zakozlon

Отредактировано Zygga (2008-07-30 11:17:36)

0

2

Mephisto22 Долгое время я снимал с неё за бой 1000+ потом заключил с ней союз!!!!

0

3

))) не вижу в этом смысла)))  я вампир со своими мозгами))) я не бью оборотней просто так ради денег, я что-то типа трудяги))) но я тот трудяга который быстро лвл набирает))) Вот вы тратите время на ерунду т.к
1) не факт что у них есть деньги
2) рано или поздно вам он или его союзник даст люлей
3) пустая трата времени

Без обид что не по теме

0

4

Фарм кладбища? Хмм...

2 Snaiperovoz: Нападения на оборотней - способ получения денег ничуть не худший чем работа на кладбище или охоты на людей. Бой происходит практически мгновенно, это не мешает остальным способам получения дохода. А если ещё знать на кого нападать таким способом можно заработать побольше и скорее развиться.

К примеру моя тактика: сперва я нападаю на оборотня, потом 2 раза по 10 минут охочусь, снова нападаю и также далее. Выходит за 2 час охоты на людей я успеваю совершить 7 нападений. После этого ухожу трудиться на кладбище. Стараюсь повторять данный цикл ежедневно. По статистике получено/потеряно пока в плюсе, примерно 36К золота.

Отредактировано Zygga (2008-07-30 13:11:02)

0

5

Snaiperovoz написал(а):

)) не вижу в этом смысла)))  я вампир со своими мозгами))) я не бью оборотней просто так ради денег, я что-то типа трудяги))) но я тот трудяга который быстро лвл набирает))) Вот вы тратите время на ерунду т.к
1) не факт что у них есть деньги
2) рано или поздно вам он или его союзник даст люлей
3) пустая трата времени

Нет это совсем не пустая трата времени!!!
во-первых:Это хорошая прибыль
во-вторых:меньше опыту!!! а значит што лвл не будет рости а если не будет рости лвл а ты будеш тренироваться потом будет легче!!!
вот например ты 27левела а силы и всего остального у тебя 37 а у остольных твоих ровесников всё уже за 45 дак кто кого будет мочить???
А кладбище и охота это так сибе!!!

0

6

153
Победы: 50
Поражения: 103
Ничьи: 0
Добытое в бою золото: 7.735
Утраченное в бою золото: 47.32
у меня ещё неделю назад было примерно так же теперь я на 34 тысячи в плюсе и почти сровнял счот побед с поражениями!!!
так что советую найти сибе дойную корову а лучше парочку и доить её я с этого спокойно в день срубаю 10000

0

7

Блин мне не к чему их так долбить я в день зарабатываю 15-17 тыс и мне хватает

0

8

Поделись с соклановцами, как без нападений и без премиума в сутки фармить 15-17К золота? Насколько я помню в сутках 24 часа. Охота составляет 2 часа или 12 попыток по 10 минут. Берём по максимуму, каждая попытка принесла тебе 600 монет, в сумме составит 7200. Осталось 22 часа работы на кладбище. На твоём уровне час работы = 320 монет. 320 х 22 = 7040. Итого за сутки 14.240 монет. Прошу заметить что не учитывались потери времени между действиями и добыча на охоте бралась гораздо выше среднего значения.

0

9

незнаю как другии, но в пишере я с мумий выбиваю по 2-3 тыс золото, 4 раза по 30 мин,.... кладбище и того в день 15-17 тыс, иногда больше

0

10

Ну не знаю в пещере не всегда получается выиграть!!! Да и по мне лучше охотится на оборотней я хочу стать атакером если это тоак можно назвать но с таким уровнем это будет сложно сделать!!!

0

11

Ну  я твоего уровня))) и скоро буду сильнее тебя, надеюсь на это

0

12

Нашел у оборотней гильду, тег [TVALEX], половину мемберов можно ставить на фарм. Ну и кто-то тут вроде хотел потягаться гильдиями, можно посмотреть что выйдет.

0

13

Конешно можно я совсем не против если найдём клан побогаче можно не плохо денег срубить

0

14

Как наподениеи? есть предложение оттоковать кланн Death_Warriors 62 место в турнирной таблице))) сейчас начну атоковать

0

15

давным давно мы били с Сидом чела под ником WERTYOZ - посмотрите что он щас из себя представляет, очень неплохо наварились тогда

0

16

Нормально можно нафармить на кладбище. По 15к не меньше в день делаю... Which клан имеете ввиду?

0


Вы здесь » Horror - Форум » Общие вопросы » На ком пофармить денег